Davemport, Francia sec. XIX, in noce intarsiato, con quattro cassetti laterali e due piani da alzarsi, cm 53x54x80 - Asta Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale - Poggio Bracciolini
Amazon.it: Asta d'antiquariato di arredi e collezioni di provenienza privat. Palazzo Albergati Capacelli. Zola Predosa. - Casa d'Aste Villa Albergati - - Libri
Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno - Anglicana - aste antiquariato online - 3
Amazon.it: Vendita all'Asta Pubblica per dispersione e realizzo di patrimonio gia' appartenente a famiglia nobiliare e altri affidamenti: arredi antichi, mobili italiani, francesi, inglesi, olandesi, argenti, - N.A. - - Libri
Nove pentole - Asta Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Set di serratura per armadio con chiave antica 2 tipi di stile vintage bronzo armadio serratura gioielli trucco caso mobili porta cassetto serratura : Amazon.it: Fai da te
Serratura con asta girevole, serratura per mobili con aste girevoli, monochiave, 2 chiavi, aste da 1 m o 2 da 1,2 m, set completo (serratura a barra girevole + 2 aste da 1 m). : Amazon.it: Fai da te
Semenzato Casa d'Aste. Arredi e dipinti antichi mobili laccati veneziani avori e argenti. Seconda parte. Venezia 25 giugno 2006.: N.A. -: Amazon.com: Books
Asta di mobili e oggetti di antiquariato. Maioliche e argenti. Dipinti antichi. : Finarte -: Amazon.com.mx: Libros
Amazon.com: Le Sensazioni, La Ricerca, Il Gusto di un Collezionista Romano: Preziosi Mobili, Argenti, Oggetti d'Arte Romani dal Barocco al Neoclassicismo: Mobili Italiani ed Europei Porcellane di Cina: Semenzato Casa d'Aste: Libros
Amazon.it: Vendita all'asta di oggetti antichi, mobili, stoffe, armi... negli interessi degli eredi Marinangeli... - Anonimo - Libri
Ruote per Mobili in Solido Ottone,1Pollice Ruote Girevoli in Gomma,Rotelle Pivotanti di Stile Antico Ottone Lucido,Ruote per Divani,Ruote per Pianoforte,Portata 150 kg,con viti,4 Pezzi : Amazon.it: Fai da te